Ferienhaus Matti

Grundausstattung

  • 100 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 6 Gäste
  • 3 Betten

Lage

    Die 3-Zimmer- Ferienhaus Matti Kamschlacken liegt in ca. 7 km Entfernung von der Marktkirche zum Heiligen Geist und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung. Die Villa in Kamschlacken liegt in einer Entfernung von circa 10 Fahrminuten vom Sosestausee sowie bietet Möglichkeiten zum Wandern und Radfahren.

    Diese Villa liegt nicht weit entfernt vom Nationalpark Harz und ist etwa 3 km von der Huttaler Widerwaage entfernt.

    Die Unterkunft in Kamschlacken bietet einen Ausblick über die Berge. Diese Villa in Kamschlacken verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Die Badezimmer sind zudem mit einem Haartrockner und Handtüchern für Ihren Komfort ausgestattet.

    Die Ferienhaus Matti bietet Gästen Selbstversorgereinrichtungen wie eine komplette Küche sowie ein Essbereich. Sie können auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. Die Bushaltestelle Kamschlacken Lange Wiese liegt ein paar Schritte entfernt von der Ferienhaus Matti und bietet Transportmöglichkeiten in der Nähe.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 07:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Ferienhaus Matti Kamschlacken

    Die Unterkunft in Kamschlacken bietet einen Ausblick über die Berge. Diese Villa in Kamschlacken verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Die Badezimmer sind zudem mit einem Haartrockner und Handtüchern für Ihren Komfort ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ferienhaus Matti Kamschlacken Exterior foto Ferienhaus Matti Kamschlacken Ausstattung foto Ferienhaus Matti Kamschlacken Einrichtungen foto Ferienhaus Matti Kamschlacken Natur foto Ferienhaus Matti Kamschlacken Natur foto Ferienhaus Matti Kamschlacken Ausstattung foto Ferienhaus Matti Kamschlacken Exterior foto Ferienhaus Matti Kamschlacken Toiletten foto Ferienhaus Matti Kamschlacken Toiletten foto Ferienhaus Matti Kamschlacken Betten foto
    Holiday Haus

    Größe: 100 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Ferienhaus Matti Kamschlacken

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Ferienhaus Matti Kamschlacken

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Deutschland

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat diese Ferienhaus Matti eine Küche?
      Ja, es gibt in der Ferienhaus Matti komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Die Gäste dieser Villa können unter anderem den Sosestausee (4 km), die Marktkirche zum Heiligen Geist (7 km) und die Huttaler Widerwaage (3 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ferienhaus Matti Kamschlacken